пятница, 21 марта 2014 г.

Я работающаЯ

У меня целое событие! Я бы даже назвала это СОБЫТИЩЕМ! Я вышла на работу!!! И даже проработала целую неделю!!! И это после 5 лет домашнего режима с малявками.

Мой мозг в восторге от состояния своей нужности. Надоела ему информационная диета:) Да и вообще, я люблю работать. Скажу больше - люблю работать на своей работе по специальности.

Я снова маркшейдер!!! Правда поменяла шахту на карьер. Вспоминаю то, чему нас еще в техникуме учили, знакомлюсь с новой документацией, изучаю программы. И получаю от всего этого такой кайф:)))

А самое интересное, резюме разослала на несколько вакансий просто так. Вдруг повезет. Мысль была, что пора на работу выходить, но не цель. И получилось. Позвонили, позвали на собеседование и пригласили на работу. Оказывается очень просто найти работу:)

И теперь я каждый день развожу дочек по садикам и через весь город еду НА РАБОТУ. Куча машин, нудные пробки (в нашем городке это была редкость), но я такая счастливая:). Кстати, о пробках. Может кто посоветует аудио курс по изучению английского языка. Очень хочется выучить. Едешь себе потихоньку, учишь. Буду прям еще довольнее)

А теперь кааааапелька творчества:) Пара птичек улетели в южном направлении. С одним видом все уже знакомы. А вот второй Птиц в космических очках - совершенно новый вид. Но они все равно ооочень дружат.


2 комментария:

  1. Олечка, привет! Забежала на секунду:)
    Очень рекомендую этих ребят http://speakasap.com/ru/english-in-7-lessons.html
    я с ними учу немецкий - очень довольна результатом! С ними реально заговорить на иностранном, а не просто учить:)
    Рада, что у тебя все хорошо! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...