понедельник, 17 февраля 2014 г.

С возвращением меня!!!

Пропала я из блогожизни совсем. Что-то совсем вдохновения не было, да и желания шить. Были только морозы, морозы, ветер и снег...


С Дашей даже в больнице успели полежать. Началось все с обычного прыщика, а закончилось необычной шишкой. Благо вовремя обратились в больницу. Все прошло без осложнений (ну, если не считать уколов, аж три раза в день). Дашка теперь врачей не любит и не понимает, за что мама говорит им спасибо:) Теперь мы дома. Наслаждаемся уютом и отсутствием ранораноутренних процедур:)
После больничных будней руки сами потянулись к машинке. Соскучились:) На одном дыхании сшились тапочки-зайчики для девочки.
И пинетки с ушками на мальчугана. Все ногосогревающие ушастики уже у своих хозяев живут. И греют их, греют:) Пинетки участвуют в Марафоне "Цветик-семицветик" от Creative World. Спонсор магазин "Интер нить".

И с Днем Рождения меня!!!

Да, да. Именно сегодня я стала еще на год мудрее, опытнее, взрослее (это я так себя подбадриваю:)

А вообще, я люблю свой День Рождения. Не смотря на то, что становлюсь старше, что не могу одевать какие-то вещи, совершать определенные глупости. Это мой праздник. В этот день у меня появились мама и папа. За что им огромное спасибо:)

6 комментариев:

  1. Чудесные теплые пинеточки!
    Очень-очень понравились :-)
    Спасибо, что участвуете в нашем Марафоне от Сreative World!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, с Днём рождения!!!!!! Счастья, здоровья и конечно вдохновения тебе! Пусть жизнь играет всеми цветами радуги и все мечты сбываются!!! Рада твоему возвращению, а то потеряла уже ).
    Хорошо, что вы уже дома, не в больнице... Мы тут тоже переболели и тоже с маленького прыщика началось, но немного другое, 2 недели в садик не ходили, а как выздоровели - каникулы начались ).
    Тапотульки супер, как всегда!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуня, спасибо за поздравление и пожелания!
      Детки болеют - хуже этого нет. Здоровья вам!

      Удалить
  3. Оля, с днем рождения! Конечно, самое главное здоровье и свое, и близких)
    Ой, какие тапульки... прелесть) Может своей сшить... А что на подошве? Периодически об это подумываю, ничего в голову не приходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо. Подошва из искусственной кожи. Можно и джинсу и плащевку делать. Шейте, не пожалеете. Детки очень любят такие тапочки. Если носочки носить не хотят, то от зайчат точно в восторге

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...